Interfacce

qui puoi trovare le migliori interfacce mikrotik.

Interfacce 

Ci sono 5 prodotti.
0 Review (s)

Modulo SFP (1.25G), 550 m, multi mode

15,15 €
Quick view
0 Review (s)

MIKROTIK S-31DLC20D SFP DUAL, 1.25GBPS, SM LC, 1310NM, 20KM

20,24 €
Quick view
0 Review (s)

MIKROTIK ROUTERBOARD S+DA0001  SFP+ 1m direct attach cable

24,92 €
Quick view
0 Review (s)

OPTIC SFP+ 1m direct attach cable OPTIC-SFP+10G-CP-1M

17,46 €
Quick view
Mostrando 1 - 5 di 5 articoli

Top