Cavi LAN & Fibra

Qui puoi trovare i migliori prodotti come cavi lan,fibra e accessoristica.

Cavi LAN & Fibra  

Ci sono 42 prodotti.
per pagina
0 Review (s)

OPTON patch cord LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 0.5m

4,54 €
Quick view
0 Review (s)

OPTON patch cord LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 0.5m

3,46 €
Quick view
0 Review (s)

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m

4,59 €
Quick view
0 Review (s)

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 30m.

25,07 €
Quick view
0 Review (s)

100% Rame. Bobina da 305m Specifico per esterno. Certificato ISO/IEC 11801.

80,81 €
Quick view
0 Review (s)

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 10m.

12,90 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo FTP (cu/Al) 305MT cat.5E MATASSA ESTERNO UV

51,04 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo CCA FTP Maxcable kat.5e 305m gel esterno

66,43 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo in bobina da 305m. Rame Cu puro. Isolazione in PE uniforme.

75,19 €
Quick view
0 Review (s)

Bobina 305m. Rame puro. Materiali di altissima qualità, una garanzia limitata di 15 anni. Specifico per esterni.

85,74 €
Quick view
0 Review (s)

Fibra ottica Patchcord LC/UPC-LC/UPC SM simplex 2mm 0.5m G657A1

2,42 €
Quick view
0 Review (s)

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m.

4,44 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo LAN - Cavo Lan

26,35 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo FTP (cu/Al) 305MT cat.5E MATASSA

40,09 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo UTP (cu/Al) 305MT cat.5E MATASSA ESTERNO UV

46,40 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo UTP PatchCord 2 Metri  cat.5e colore verde 

0,89 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo UTP PatchCord 2 Metri  cat.5e colore nero

0,89 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo UTP PatchCord 2 Metri  cat.5e colore grigio

0,89 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo UTP PatchCord 2 Metri  cat.5e colore giallo

0,89 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo FTP Maxcable filo kat.5e 305m

82,29 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo FTP Seven interno, kat 5e, filo 4x2, 305 m

89,71 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo FTP Maxcable filo nero UV, kat 5e, 305 m

92,87 €
Quick view
0 Review (s)

Cavo FTP Seven esterno, kat 5e, filo 4x2, 305 m

86,99 €
Quick view
Mostrando 1 - 24 di 42 articoli

Top