WhatsApp Chat

OPTON 10G-MM-DF85-LC-SR SFP+ DUAL, 10Gbps, MM LC, 300m, TX850, DDM

17,20 €
L'offerta scade tra:
Iva inclusa
14,10 € Iva esc.

10G-MM-DF85-LC-SR
ESAURITO

0

9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON 10G-MM-DF85-LC-SR SFP+ DUAL, 10Gbps, MM LC, 300m, TX850, DDM



  • Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal
  • Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi
  • Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione

OPTON 10G-MM-DF85-LC-SR SFP+ DUAL è Slot sfp+ di ottima fattura , totalmente simile ai mikrotik come maniffattura.

OPTON 10G-MM-DF85-LC-SR SFP+ DUAL permette collegamenti 10gbps utilizzando fibra multimode fino a 300 metri con connettori LC.

OPTON
10G-MM-DF85-LC-SR