MikroTik Cloud Core Router CCR1036-12G-4S
Iva inclusa
CCR1036-12G-4S
ESAURITO
0
Mikrotik
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino
Montaggio su rack 1U, 12x Gigabit Ethernet, gabbie 4xSFP, LCD, 36 core x CPU da 1,2 GHz, 4 GB di RAM, percorso rapido 24 mpps, throughput fino a 16 Gbit / s, routerOS L6, doppio PSU
i
Dettagli
Codice prodotto CCR1036-12G-4S
TILE Architettura
CPU TLR4-03680
Conteggio core della CPU 36
Frequenza nominale della CPU 1,2 GHz
Dimensioni 443 x 193 x 44 mm
Livello di licenza 6
Sistema operativo RouterOS
Dimensione della RAM 4 GB
Dimensione memoria 1 GB
Tipo di archiviazione NAND
Temperatura ambiente testata da -20 ° C a 60 ° C
Numero di ingressi AC 2
Intervallo di ingresso AC 100-240
Assorbimento massimo 60 W