Elenco degli articoli per la marca Mikrotik

MIKROTIK ROUTERBOARD hEX S RB760iGS

Codice : RB760IGS Numero di porte LAN : 5x [10/100/1000M (RJ45)] , 1x [1G (SFP)] Connettori / interfacce aggiuntivi : 1x USB Entrata PoE : Si...
62,83 €
51,50 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MIKROTIK S-31DLC20D SFP DUAL, 1.25GBPS, SM LC, 1310NM, 20KM

Codice : S-31DLC20D Connettore di uscita : LC Distanza di trasmissione : 4-20km Modulo SFP - velocita porta : 1,25 Gbps Lunghezza d'onda : 1310 nm...
19,15 €
15,70 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MIKROTIK ROUTERBOARD RBcAPGi-5acD2nD cAP ac

Codice : RBCAPGI-5ACD2ND Frequenza di lavoro : Dual Band (2.4GHz, 5GHz) Numero di porte LAN : 2x [10/100/1000M (RJ45)] Standard LAN : Gigabit...
67,59 €
55,40 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MikroTik RouterBOARD RB5009UG+S+IN

Powerful quad-core CPU 7x Gigabit Ethernet ports 1x 2.5 Gigabit Ethernet port 1 GB DDR4 RAM RouterOS v7
177,39 €
145,40 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

RouterBoard Power Adapters 24V, 2.5A, 60W 24HPOW

Codice prodotto 24HPOW. MTBF Circa 100'000 ore a 25 ° C. Tensione di uscita 24 V 2,5 A. PoE in 100 / 240V 1,6A. Temperatura ambiente testata da...
15,13 €
12,40 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MIKROTIK 48POW 48V 1.46A 70W power adapter

Codice prodotto 48POW Attuale 1.46A MTBF Circa 100'000 ore a 25 ° C Tensione di uscita 48V PoE in 110 / 220V
15,13 €
12,40 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MikroTik RouterBOARD mAP RBmAP2nD

Micro Access Point  a doppio canale 2.4GHz Codice : RBMAP2ND Frequenza di lavoro : 2.4 GHz Numero di porte LAN : 2x [10/100M (RJ45)] Standard...
37,94 €
31,10 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

Mikrotik Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM

Codice : CRS328-24P-4S+RM Numero di porte LAN : 24x [10/100/1000M (RJ45)] , 4x [10G (SFP+)] Numero di porte PoE : 24x [802.3af/at (1G)] Standard...
437,98 €
359,00 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MikroTik RouterBOARD RB4011iGS+RM

Codice : RB4011IGS+RM Numero di porte LAN : 10x [10/100/1000M (RJ45)] , 1x [10G (SFP+)] Connettori / interfacce aggiuntivi : RS232 Entrata PoE :...
176,90 €
145,00 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MIKROTIK ROUTERBOARD RBcAPL-2nD cAP lite

Codice : RBCAPL-2ND Frequenza di lavoro : 2.4 GHz Numero di porte LAN : 1x [10/100M (RJ45)] Standard wireless : IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE...
23,79 €
19,50 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MIKROTIK ROUTERBOARD hAP ac lite RB952Ui-5ac2nD

Codice : RB952UI-5AC2ND Frequenza di lavoro : Dual Band (2.4GHz, 5GHz) Numero di porte LAN : 5x [10/100M (RJ45)] Numero di porte WAN : 1 x USB 2.0...
47,34 €
38,80 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MikroTik RouterBOARD RB960PGS-PB PowerBox Pro GIGABIT

Codice : RB960PGS-PB Router da esterno con custodia impermeabile Numero di porte LAN : 5x [10/100/1000M (RJ45)] Entrata PoE : Si Frequenza della...
89,67 €
73,50 € Iva esc.
L'offerta scade tra:

MIKROTIK ROUTERBOARD RB750r2 R2 HEX LITE - 5xLAN, RouterOS Lv.4

Codice : RB750R2 Numero di porte LAN : 5x [10/100M (RJ45)] Entrata PoE : Si Frequenza della CPU : 850 MHz Gestione : Attraverso un browser web,...
35,14 €
28,80 € Iva esc.
L'offerta scade tra:
Consenso cookie