OPTIC OPTIC-SFP-S-85DLC05D

  • Prezzo scontato
  • Nuovo
OPTIC OPTIC-SFP-S-85DLC05D
8,79 € - 8%
9,55 €
Iva inclusa
7,20 € Iva esc.
7,83 € Iva esc.

OPTIC-SFP-S-85DLC05D
PRONTA CONSEGNA
9,99€ iva incl.
WISPSTORE
Quantità


  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTIC-SFP-S-85DLC05D è un ricetrasmettitore SFP da 1,25 G con un connettore LC doppio da 850 nm, per un collegamento in fibra Multi Mode fino a 550 metri, con DDM.

Le unità sono testate e compatibili con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. Le unità sono compatibili anche con dispositivi SFP non MikroTik.
Specifica tecnica:
Codice prodotto OPTIC-S-85DLC05D
Velocità dati 1,25 G.
Distanza 550M
Lunghezza d'onda 850 nm
Modalità MM
Connettore Dual LC
formato SFP

WISPSTORE
OPTIC-SFP-S-85DLC05D
10 Articoli