OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 10m.

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 10m.
9,14 €
Iva inclusa
7,49 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-OM3-DX-10
IN RIASSORTIMENTO
9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 10m.



  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 10m.

 

 

OPTON
OP-LCU-LCU-OM3-DX-10