OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m
5,64 €
Iva inclusa
4,62 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-SM-SX-15
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m



Vuoi ordinare il prodotto?

Compila i campi e sarai ricontattato

  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m

OPTON
OP-LCU-LCU-SM-SX-15