WhatsApp Chat

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m

5,73 €
L'offerta scade tra:
Iva inclusa
4,70 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-SM-SX-15
ESAURITO

0

9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m



  • Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal
  • Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi
  • Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione

OPTON fibra ottica patch cord LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 SIMPLEX 3.0mm LSZH 15m

OPTON
OP-LCU-LCU-SM-SX-15