OPTON - PatchCord multimodale LC-SC 50/125um OM3 MM duplex 0,5mOP-LCU-SCU-OM3-DX-05

OPTON - PatchCord multimodale LC-SC 50/125um OM3 MM duplex 0,5mOP-LCU-SCU-OM3-DX-05
3,09 €
Iva inclusa
2,53 € Iva esc.

OP-LCU-SCU-OM3-DX-05
1 Articolo
OPTON
Quantità
Ultimi articoli in magazzino


  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON - Multimodale Patchcord LC-SC 50/125um OM3 MM duplex 0,5m.

OPTON
OP-LCU-SCU-OM3-DX-05
1 Articolo