PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 30m OPTON - OP-LCU-LCU-OM3-DX-30

PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 30m OPTON - OP-LCU-LCU-OM3-DX-30
21,29 €
Iva inclusa
17,45 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-OM3-DX-30
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 30m.



Vuoi ordinare il prodotto?

Compila i campi e sarai ricontattato

  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 30m.

OPTON
OP-LCU-LCU-OM3-DX-30