WhatsApp Chat

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 20m.

7,93 €
L'offerta scade tra:
Iva inclusa
6,50 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-SM-DX-20
ESAURITO

0

9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 10m.



  • Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal
  • Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi
  • Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 10m.

OPTON
OP-LCU-LCU-SM-DX-20