OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 20m.

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 10m.
8,69 €
Iva inclusa
7,12 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-SM-DX-20
7 Articoli
OPTON
Quantità
Disponibilità immediata

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 10m.


  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON patchcord fibra ottica LC-LC SM singlemode- monomodale 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 10m.

OPTON
OP-LCU-LCU-SM-DX-20
7 Articoli