OPTON - PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m OP-LCU-LCU-OM3-DX-1

  • Prezzo scontato
OPTON - PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m OP-LCU-LCU-OM3-DX-1
2,96 € - 8%
3,22 €
Iva inclusa
2,43 € Iva esc.
2,64 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-OM3-DX-1
IN RIASSORTIMENTO
9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m.



  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m.

OPTON
OP-LCU-LCU-OM3-DX-1