OPTON - PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m OP-LCU-LCU-OM3-DX-1

OPTON - PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m OP-LCU-LCU-OM3-DX-1
4,12 €
Iva inclusa
3,38 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-OM3-DX-1
1 Articolo
OPTON
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m.


  • Pagamenti sicuri e veloci Pagamenti sicuri e veloci
  • Spedizione veloci con corriere espresso Spedizione veloci con corriere espresso
  • Assistenza clienti a tua completa disposizione Assistenza clienti a tua completa disposizione

OPTON - Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 1m.

OPTON
OP-LCU-LCU-OM3-DX-1
1 Articolo