WhatsApp Chat

Patchcord fibra ottica LC/UPC-LC/UPC SM duplex 0.5m OP-LCU-LCU-SM-DX-05

5,00 €
L'offerta scade tra:
Iva inclusa
4,10 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-SM-DX-05
ESAURITO

0

9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

OPTON patch cord LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 0.5m



  • Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal
  • Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi
  • Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione

OPTON patch cord LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 DUPLEX 3.0mm LSZH 0.5m

OPTON
OP-LCU-LCU-SM-DX-05