WhatsApp Chat

Fibra ottica Patchcord LC/UPC-LC/UPC SM simplex 2mm 0.5m G657A1 OP-LCU-LCU-SM-SX-05A

3,17 €
L'offerta scade tra:
Iva inclusa
2,60 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-SM-SX-05A
ESAURITO

0

9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

Fibra ottica Patchcord LC/UPC-LC/UPC SM simplex 2mm 0.5m G657A1



  • Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal
  • Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi
  • Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione

Fibra ottica Patchcord LC/UPC-LC/UPC SM simplex 2mm 0.5m G657A1

OPTON
OP-LCU-LCU-SM-SX-05A