WhatsApp Chat

OPTON - PatchCord multimodale LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 5m OP-LCU-LCU-OM3-DX-5

7,08 €
L'offerta scade tra:
Iva inclusa
5,80 € Iva esc.

OP-LCU-LCU-OM3-DX-5
ESAURITO

0

9,99€ iva incl.
OPTON
Quantità
Non ci sono abbastanza articoli in magazzino

PatchCord multimodale

LC-LC

50/125um

OM3 MM duplex

5m 



  • Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal Pagamenti sicuri con Carta, Bonifico Bancario e PayPal
  • Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi Spedizione veloce con corriere espresso in 1-3 gg lavorativi
  • Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione Assistenza clienti sempre a tua completa disposizione

OPTON Multimode Patchcord LC-LC 50/125um OM3 MM duplex 5m prodotta e distribuita da Wisp Store. permette collegamenti in fibra con velocità in base all'adattatore ottico SFP usato. 

OPTON
OP-LCU-LCU-OM3-DX-5